Правила дележки дома, прописанного мужу, в случае развода, когда в нем проживают жена и несовершеннолетний ребенок. Возможно ли выписать супругу и ребенку из него после разрыва брака?
Как делится дом дарстенный мужу, если в этом доме прописаны и проживают жена и несовершеннолетний ребенок, и может ли он их выписать после развода.
Дом, подаренный супругу является только его собственностью и разделу между супругами не подлежит. Ребенок для отца не может быть бывшим членом семьи, поэтому снять ребенка с регистрационного учета отец ребенка не сможет.
Добрый день!
Дом НЕ ДЕЛИТСЯ между членами семьи. И является ТОЛЬКО СОБСТВЕННОСТЬЮ супруга.
Может снять с регистрационного учета, в том числе и в судебном порядке.