Необходима ли справка о дееспособности при продаже квартиры пенсионером?

Необходимо ли при продаже квартиры предоставлять справки об отсутствии задолженности за телефон и за электроэнергию?
Лучший ответ

Но если Покупатель квартиры Вам поверит на слово что долгов нет, и подпишит в договоре купли продаже квартиры такой пункт, то нет.