Потеря паспорта и оформление кредитов - Как защитить себя от мошенничества и решить проблему с долгом?
28 октября 2012 года я потерял паспорт не в своем городе и написал об утере только в ноябре по месту выдачи. С банка начали слать письма что 29 октября мной было оформлено 2 кредита. Я написал заявление в полицию на не известных мне лиц было возбуждено уголовное дело по статье машеничество. Через 10 дней пришло письмо из полиции о прекращении дела. В связи с тем что банк не ответил на запрос полиции. Сейчас с меня требует погашения долга ко лекторская контора. Что мне делать?
Здравствуйте! взыскание долга возможно только при наличии решения суда