Как защитить свои интересы при принудительном выкупе земли в гаражном кооперативе?
Если Вас не устраивает решение, то Вы можете его оспорить. Но нужны веские основание - например нарушение процедуры принятия решения и проведения собрания.
Уважаемый Александр,
судя по всему, от Вас требуют принудительного исполнения решения общего собрания членов кооператива. Если так - Вы вправе предъявить встречный иск об оспаривании
этого решения, как принятого с нарушением закона и Ваших конституционных прав.
Для предоставления Вам максимально эффективной консультации необходимо ознакомиться с текстом искового заявления. Вы можете отправить нам скан по электронной почте: advokat@kosarew.ru.