Проблемы с определением места жительства ребенка и нарушение судебного решения - прошу помощи и консультации
Такие вопросы в инете не решаются. идите на консультацию к адвокату. Даже судебная информация по таким делам не имеется в открытом доступе
Как минимум обратиться в органы опеки с заявлением о том, что отцом нарушены требования судебного решения относительно места жительства ребенка, поскольку он проживает у родителей отца.
Кроме того, Вы вправе вновь обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами, в случае изменения существенных обстоятельств и устранения причин, послуживших основанием для вынесения первоначального решения.
Если Вас беспокоят его сообщения, заблокируйте вызовы с его номера.