Условия моей службы - незаконное сокращение, вывод за штат, вопросы о жилье и оперативной обстановке.
Добрый день!
Повтороное назначение ВрИД не противоречит п.2,3 ст. 12 Положения о порядке прохождения военной службы.
В соответствии с законом, военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую.
Условия и порядок перевода указаны в ст. 15 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 25.03.2013)"Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"
за штат выводят при сокращении штата, об этом Вас должны уведомить в письменном виде не менее, чем за 2 месяца, обратитесь в свой отдел кадров, они должны все объяснить, ничего не подписывайте пока не прочтете, заявление об увольнении писать ни в коем случае нельзя, оплата должна соответствовать ранее получаемой (возможно минус премиальные, если таковые были)
При увольнении по ОШМ Вам необходимо будет вот такой рапорт для того, чтобы вас обеспечили жильем
Прошу Вас уволить меня из рядов ВС РФ по ст.51 ч.2 п.а Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (по организационно-штатным мероприятиям).
Для увольнения с военной службы и исключения из списков части прошу обеспечить меня и членов моей семьи, во ВНЕочередном порядке, жилым помещением по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации по избранному месту службы в г._______ (или по последнему месту службы в __________),
Дата Подпись
Если Вам будет отказано в обеспечении жильем ВНЕ очереди, смело обращайтесь в суд Составить заявление помогу.
Желаю удачи!