Как продать дом в долевой собственности, когда в РосРеестре нет информации о втором собственнике?
Мы продаем дом в г. Старице, находящийся в долевой собственности. При начале сделки, мы узнали что в РосРеестре нет второго хозяина, но там живет женщина, утверждавшая, что хозяйка она, от которой есть согласие на продажу. Она получила дом в наследство по дарственной и не оформила документы в собственность. Как продать дом? кто должен искать второго собственника? В РосРеестре отказываются как-либо помочь. Говорят-это ваши проблемы.
Получайте отказ и обжалуйте в суде. В конце концов у собственника будет только право перевести на себя обязанности покупателя по сделке