Присоединение комнаты в коммунальной квартире - не получила письменного отказа, можно ли оспорить в суде?
Я, моя мама и двое моих детей 2 года и 9 лет прописаны в 3 х комнатной коммунальной квартире. Одна комната наша 19.7 кв. м,одна соседей 21 кв. м их прописано двое, одна комната 13 кв. м освободилась. Соседи и мы подали документы на присоединение комнаты, все стоим на жилищном учете и признаны малоимущими, но соседи встали раньше на один год и департамент присоединил комнату им,потому что они встали на учет раньше, но письменного отказа я не получила, должен ли быть отказ о присоединении комнаты в письменном виде? И могу ли я оспорить это решение в суде?
Требуйте отказ в письменном виде.Если не дают,отправляйте претензию с заказным письмом с уведомлением и после обращайтесь в суд,имея на руках либо отказ ,либо уведомление о получении.