Составление иска о признании отцовства и изменении фамилии ребенка - необходимые шаги и форма документов
Помогите, пожалуйста, правильно составить иск о признании отцовства от лица биологического отца ребенка, если он хочет дать ему свое отчество и фамилию. Ребенок был оформлен на другого мужчину, состоявшем на момент его рождения в браке с матерью ребенка. Какие еще документы нужны для обращения с этим делом в суд?
Исковые заявления юристы готовят только на платной основе. Обойтись без юриста Вам могут помочь ст.ст.131 и 132 ГПК РФ.
Иск не о признании отцовства, а об оспаривании отцовства. По интернету иски не составляются. Услуга очная и платная.