Проблемы с незаконным строительством - что делать, если в вашем дачном обществе начали строить ресторан без согласования и нарушили условия проживания
На территории нашего дачного общества предприниматель выкупил участок и начал строить ресторан, при том, что нет централизованной воды, канализации и тд. С нами, соседями по участку, постоянно проживающими и имеющими пост. Регистрацию в ДНТ, ничего не согласовано, а нас такое соседство не радует. Проконсультируйте.
Лучший ответ
Татьяна,добрый день! Напишите срочно заявление-жалобу в администрацию муниципального образования и в прокуратуру города о проверке строительства ресторана на землях ЛПХ, поскольку нарушение земельного законодательства, выразившееся в нецелевом использовании земельного участка....
Спасибо за ответ! Благодарю!