Соседи-бомжары - как бороться с проблемой и что делать с неблагоприятными соседями?
У нас такая ситуация: соседи-бомжары (70 летняя бабулька и её 40-50 летний сын), живущие на первом этаже, собирают весь хлам, бутылки, мусор и объедки со всех ближних мусорок и тащат к себе домой. В подъезде вонь постоянно.
Розвелись тараканы, которые розползлись по всему подъезду и мы их уже почти что год ни чем не можем вытравить, потому как наползают новые, в подвали розвелись клопы, зайти страшно. Мы живём на 4 ом этаже. У всех соседей такая же проблема и все жалуются. Что делать с такими неблагоприятными соседями?
Есть ли какая законодательная управа и в каком порядке необходимо действовать или подавать на них в суд?
Обращайтесь в милицию с заявление о нарушении вашими соседями общественного порядка.