Я и брат, в виду стечения обстоятельств написали отказную от квартиры. Кому достанется квартира после смерти матери.
Лучший ответ
поскольку отказ от доли в наследственной массе написан при жизни наследодателя (предполагаемого) то такой отказ не несет никаких последствий.
поскольку ваша мама как я понял еще жива - то она при жизни может распорядиться имуществом.
мой вам совет - не стоит делить имущество еще не умершего человека.
Спасибо за ответ!
Александр. отцу (если есть и состоят в браке), либо родителям умершего. либо другим детям.
Спасибо за ответ!