Как можно доказать родство с моим родным дядей (родной брат моей мамы) который погиб на фронте в 1944 году.
Лучший ответ
родство устанавливается в судебном порядке путем предъявления всех возможных доказательств - от запросов в органы ЗАГС до свидетельских показаний (любые др.документы - письма , фото, трудовая книжка...)
Спасибо за ответ!