Вопросы о последствиях для ребенка при получении доли в квартире от бывшего супруга через дарственную и возможностях отца в распоряжении этой долей
Если я в мировом соглашении при разделе имущества соглашусь что мою долю в квартире бывшего мужа он отпишет на нашего несвершеннолетнего ребенка (оформит на него дарственную), то какие последствия могут быть для ребенка в будущем, т.е. как он может распоряжаться своей долей (по соглашению живет со мной) до совершеннолетия и после (ребенок-онвалид и вероятность полной дееспособности под вопросом), может ли отец прописать в квартиру посторонних для моего сына людей без мого согласия, ведь мы имеем равнозначное опекунство.
Лучший ответ
все сделки сына с согласия обоих родителей, регистрация граждан также с их согласия