Необходимо ли указывать, что доверяю право подписи и получения документов.

Как правильно оформить доверенность по восстановлению утерянных документов на квартиру в Москве (свидетельство, договор купли-продажи). Сейчас я проживаю в США, где оформляется доверенность. Доверенность нужна на физ. лицо для представления моих интересы в ЕГРП, БТИ, москомрегистрация, возможно и в других организациях. Необходимо ли указывать, что доверяю право подписи и получения документов. Искренне благодарю за помощь.
Лучший ответ

Нотариус + апостиль.

В российском консульстве Вам сделают такую доверенность, другая просто оформленая на територии США сдесь в России будет недействительна.