Как выписать бывшего зятя из недавно приватизированной квартиры без детей и личных вещей?
Как выписать бывшего зятя из приватизированной квартиры? (квартира приватизирована только в этом году) Дочь прожила в браке 2-а года и уже 9 лет он просто прописан в квартире. Детей нет. Его личных вещей в квартире нет. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о признании зятя утратившим право на жилое помещение и снятии с регистрационного учета
Здравствуйте, Ирина! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снятии бывшего зятя с регистрационного учета. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь, буду рад ответить на Ваши вопросы и составлю исковое заявление. Удачи!
Зять давал согласие на приватизацию?
Если он отказался от приватизации. то имеет бессрочное право проживания. Выписать его не сможете.