Как составить доверенность на получение техпаспорта и регистрацию права собственности при дарении доли в домовладении
Мой бывший муж хочет подарить мне свою долю в нашем домовладении, но сам он живет уже в другом городе... я поняла, что это можно сделать путем составления доверенности по оформлению договора о дарении на меня. Дело в том, что у меня нет техпаспорта на дом. Можно ли в этой доверенности указать что кроме составления договора дарения я могу еще и совершать необходимые действия от его лица в БТИ, ВОРУ, УФРС, архитектурном отделе и т.д.для получения тех паспорта и регистрации права собственности?
одариваемый не может выступать доверенным лицом доверителя по оформлению сделки дарения.