Не получил ответа на запросы в ЖКХ и получил повестку в суд с начислениями по занимаемой площади
Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) утановлен срок ответа для любых обращений граждан в любые органы один месяц.
При нарушении этого закона имеете право письменно жаловаться в прокуратуру.с требованиями наказать виновных в его нарушении.
Все свои возражения по иску вы можете изложить в письменном виде и представить в суд. Он вашим возражениям обязан дать оценку и учесть.Удачи
Для определения позиции по делу необходимо понять каким образом были установлены счетчики, кем были установлены. Переданы ли сведения в снабжающие организации. Также необходимо ознакомиться с Вашим обращением и с исковым заявлением с прилагаемыми к нему документами.