Статья 228 часть 2, адвокат просит большую сумму, какие гарантии что он не кинет.
Лучший ответ
Статейка то серьезная. Практика складывается так, что реальные сроки получают все по этой квалификации. Готовьтесь к посадке. Что про гарантии - гарантия это статус адвоката. Если берет, значит надеется, видимо есть мысли как смягчить.
Если хотите гарантии, попробуйте договор заключить так, что б адвокат обязан был добиться условного наказания. Если нет - деньги возвращаются. Но проблема в том, что ни одни адвокат на это не согласиться. Поэтому - гарантий никаких.