Оспаривание долей при разводе - что будет иметь юридическую силу - 1/4 или 1/2?
какое еще соглашение, возможен только брачный договор удостоверенный нотариально и подписанный супругами
Ничего не подписывайте. Оставьте все как есть.
Здравствуйте!
Нужно смотреть эти соглашения, которые вы подписывали и более подробно выяснить обстоятельства вашего дела, тогда можно дать вам конкретные рекомендации о том, как действовать дальше, и оказать реальную помощь.
По поводу соглашений и брачного договора могу сказать следующее. Кроме брачного договора, который действительно заключается только у нотариуса, законом предусмотрена возможность заключения соглашения о разделе имущества супругов, которое обязательному нотариальному удостоверению не подлежит. Нужно смотреть ваши соглашения, являются ли они соглашением о разделе общего имущества или содержат его элементы.
Советую вам подойти на консультацию с документами, тогда можно будет говорить о каких-то перспективах развития вашей ситуации.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.