Угроза судом и досрочное погашение - Как решить проблему с кредитами в Ренессанс банке?
У меня несколько кредитов в ренессанс банке, в виду потери работы я просрочила платеж по кредитам на 21 день, сейчас внесла все минимальные платежи, но служба ООО НСВ уверяет меня что платить по графику я больше не смогу и что должна досрочно погасить все кредиты или иначе мое дело передадут в суд по статье 162 мошенничество и уклонение от уплаты долгов, но я же долги выплачиваю один кредит я уже погасила. Что мне делать?
Лучший ответ
Никакая уголовная ответственность вам не грозит
Платите столько, сколько сможете
Спасибо за ответ!