Шум проводов превращает нашу жизнь в кошмар - куда подать жалобу и как составить письменное обращение?

Мы живем на 10-м этаже 10-ти этажного дома. С крыши нашего дома к соседним домам идет большое количество проводов (кабельное ТВ и интернет, судя по всему). Провода закреплены над нашим окном и во время ветра очень сильно шумят, мешая спать. Куда идти жаловаться и как написать жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте ! Напишите жалобу в Вашу управляющую компанию. При непринятии мер напишите жалобу в ГЖИ Вологодской области, прокуратуру.