Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУведомление об увольнении по неудовлетворительной работе во время испытательного срока вызывает вопросы - Что делать и есть ли шансы на успешный исход в суде?
Работник может обжаловать увольнение, тогда указанные Работодателем в уведомлении причины будут тщательно изучаться в ходе судебного разбирательства. Поэтому важно, чтобы причины, свидетельствующие о неудовлетворительном результате испытания, были документально подтверждены (докладными записками руководителей, актами о выпуске бракованной продукции, о невыполнении норм выработки, письменными жалобами клиентов, контрагентов, объяснительными записками работника и др.).
При отсутствии документов, подтверждающих неудовлетворительные результаты испытания, работник может быть восстановлен на работе. Есть положительная судебная практика.