Спорная справка и неверный возраст - что делать в запутанной ситуации с очередью и домом?

Срочно нужна консультация в очень запутанной ситуации. У меня на руках есть справка от администрации района о том, что я стаю на очереди под №6, но на суде администрация отказалась от этой справки, сказав что она выдана ошибочна, между тем мне уже исполнилось 23 года и вопрос уже уперся в возраст, а не в справку. Что теперь делать? Дом от родителей тоже списали только в прошлом году, а до этого он был закреплен постановлением за мной и моим братом. Хотя на двоих там у нас было S=17 м 2 общей и жилой зоны. Это суд не учитывал при моем деле, когда я доказывал, что дом не пригоден для проживания, когда еще его не списали.

Лучший ответ

что бы распутать ситуацию, нужно личное участие в ознакомлении с документами, с материалами дела в суде, нужно больше информации о деле, нужно понимать какие обстоятельства, какие требования вы отстаиваете в суде и т.д.

Без этого полноценного ответа не получится.

если вы сирота, и это было подтверждено на момент постановки на учет то с 1 января 2013 года, то возраст не имеет значения,по новому законодательству вам сначала предоставляют жилье из специализированного жилого фонда,которое после 5 лет переходит в муниципальное и с вами заключают договор социального найма.

удачи