Методы установки столбов электропередач и порядок подключения участка к электросети в пригороде г. Благовещенска
Я приобрел участок в пригороде г. Благовещенска. Территория вокруг практически еще не застроенная. Однако в радиусе примерно 30 - 50 м. есть линии электропередач. Хотел бы провести электричество. Однако, когда я обратился в энергокомпанию, мне сначала согласовали размещение столба рядом с участком, а впоследствии отказали, мотивируя тем, что в том районе столбы устанавливает другая компания. Со слов мастеров данная компания берет за установку столба и подключение к энергосети примерно 150 - 200 тыс руб. У меня несколько вопросов: как узнать какая энергокмпания имеет право устанавливать столбы в районе моего участка? Сколько все таки это стоит? И вообще каков порядок подключения участка к электросети?
У меня несколько вопросов: как узнать какая энергокмпания имеет право устанавливать столбы в районе моего участка?
Максим. обратитесь в администрацию поселения и узнаете.
сколько все таки это стоит?
А на этот вопрос даст ответ организация к обслуживанию которой относится Ваш участок.
каков порядок подключения участка к электросети?
На основании Вашего письменного заявления будут произведены все работы и установлена оплата за них.