Как обеспечить наследование имущества младшему сыну после смерти?
У меня есть трое детей. Две взрослые дочери от первого брака 25 и 27 лет, которым я оставил всё при разводе. Во втором браке сын 6 лет. Как сделать так, чтобы после моей смерти всё унаследовал сын?
Лучший ответ
оформите все имущество на сына при жизни
Спасибо за ответ!
завещайте все сыну, однако если на момент вашей смерти , ваши взрослые дети будут пенсионерами (т.е. нетрудоспособными) то они смогут претендовать на маленькую часть имущества (на половину от того что могли бы получить по закону) . Лучший вариант - подарить имущество сыну...
Спасибо за ответ!