Помощь необходима - Моя сестра страдает из-за постоянного назло девушки, которая звонит и отправляет смс ее мужу
Мужу моей сестры на телефон названивает и отправляет смс какая то девушка, моя сестра месяц назад родила и из за этого она уже почти на грани нервного срыва, из за этой девушки у нее пропало молоко. Посоветуйте как быть? Можно ли как то с помощью закона поставить ее на место? Заранее спасибо.
Лучший ответ
К сожалению ограничить исходящие телефонные звонки абонента может только оператор сотовой связи в случае неуплаты. Чтобы «поставить ее наместо» необходимо установить и доказать виновное поведение недоброжелательницы. В описанной Вами ситуации виновное поведение с юридической точки зрения не усматривается, а соответственно привлечь ее к какой либо ответственности за данное деяние не возможно.
Спасибо за ответ!