Опыт возврата мобильного кондиционера - диагностика показала исправность, но причина шумной работы осталась. Как решить ситуацию?

Купил мобильный кондиционер, через 4 дня обратился на возврат товара (не понравился). В гарантийном отделе сказали нужна диагностика, отправили на диагностику указав причину очень шумно работает. Диагностика проведена-исправен. Написал заявление на возврат товара (сославшись на их текст в товарном чеке, в соответствии с п 21 правил продажи товаров дистационным способом, покупатель в праве отказаться от товара, после передачи товара в течении 7 дней-получил отказ т.к товар исправен, и Ваша причина шумно работает в гарантийном бланке. Пути решения?

Лучший ответ

Обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства.