Приватизация квартиры - как решить проблему недостаточной площади для каждого члена семьи?

В 2002 году приватизировали квартируна 7 человек юосталось на каждого по 2.46 получить чеков. Теперь часть семьи живет в обжежитии перестроеном под квартиру. Даже с усетом второго жилья у нас не выходит 21 кв.мна человека. Как нам приватизировать это жилье.
Лучший ответ

Приватизировать сможете на платной основе, придется заплатить за кв. метры, за вычетом чеков.

Спасибо за ответ!