Как получить справку о составе семьи, если я являюсь собственником жилья, но не прописан и ни у кого из родственников нет прописки?
Дадут ли мне справку о составе семьи, если я собственник жилья, но там не прописана, и никто из родственников там не прописан? Где мне ее получить? При подписании договора на газовое обслуживание у меня требовали эту справку.
Лучший ответ
если Вам нужно узнать кто там прописан, можно обратиться в УФМС, Вам как собственнику обязаны предоставить все данные о квартире, в том числе о прописанных жильцах
Спасибо за ответ!