Возможность наследования социального жилья для жителя блокадного Ленинграда
Моя бабушка получила социальное жилье по улучшению жилищных условий как жителю блокадного Ленинграда. Может ли она его оставить в наследство внучке?
Лучший ответ
если бабушка собственник квартиры а не просто наниматель - то завещание составить.
если бабушка не собмтвенник а собственник государство то не может. надо приватизировать
Спасибо за ответ!