Демонтаж балконной двери и окна на лоджию - перепланировка квартиры или нет?
Изменение общей площади квартиры является её перепланировка.
Вопрос: Является ли демонтаж балконной двери и окна на лоджию перепланировкой квартиры? (приборы отопления остались на местах предусмотренных проектом дома).
Олег Александрович!
Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Исходите из этих терминов.
С уважением,