Смерть мужа в результате ДТП - Куда обратиться за помощью?
24 июля моего мужа сбила машина недалеко от пешеходного перехода. Муж получил переломы основания и свода черепа. Не приходя в сознание скончался 8 августа. Криминалистическая экспертиза о вскрытии указала что смерть наступила в результате полученных травм в дтп. следователь же до сих пор не возбудил уголовное дело, ссылаясь на то что у него нет основания для этого. Мне жене, в признании меня потерпевшей он отказал. Куда обращаться за помощью.
Необходимо обратиться с жалобой в районную прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 3 суток, модет быть продлен до 10 суток (ст. 124 УПК РФ)
Ольга, вам нужен адвокат. Он-лайн консультации не помогут. Условия сотрудничества можем обсудить по e-mail: advocatchernev@gmail.com