Как можно аннулировать заявление о конфликте с соседом и избежать судебного разбирательства?
Помогите, произошла очень дурачиться происшествие, мы с соседом повздорили, сосед возле моего двора выгрузил кирпич, 1 месяц каждый божий день я просил убрать кирпич он не убирал. Я поставил ему условия что если ему не нужен кирпич я его занесу в свой двор. Оно не чего не предпринимал. И я занес кирпич себе во двор. Он обратился в милицию. Благодаря милиция сосед убрал свой кирпич с моего двора и захотел забрать заявления. Но получил отказ что можно сделать чтобы забрать заявление и не допустить суда. Прошу подскажите как можно аннулировать заявления!
Заявления не аннулируются, иначе ему предъявят обвинение за ложное сообщение о преступлении. А Вам следует обратится к адвокату очно, который сможет разобраться с Вашим делом, зная все обстоятельства и документы по нему.