Возможности взыскания с арендодателя суммы погибшего имущества после пожара в торговом центре, вызванного коротким замыканием

Ситуация такая, произошел пожар в торговом центре, причиной пожара является короткое замыкание, между собственником и нами заключен договор аренды, сдание застраховано, вопрос-как нам взыскать с арендодателя сумму погибшего имущества.

Лучший ответ

Анастасия из опыта работы по сопровождению деятельности Трк могу сказать что в зависимости от условий договора возможно и внесудебное возмещение. Приходите на консультацию с документами решим как лучше поступить.

Только в судебном порядке. Необходимо обращаться в суд.