Отсутствие строчки о сдаче квартиры в черновом варианте в договоре участия в долевом строительстве - вопрос возврата подоходного налога на ремонт и отделочные материалы
В договоре участия в долевом строительстве нет строчки что квартира сдается в черновом варианте без ремонта. Есть характеристика квартиры и описание квартиры в приложениях 1 и 2. Там все описано. В налоговой мне сказали что нет строчки без ремонта значит возврата подоходного налого на ремонт и отделочные материалы производиться не будут. Скажите правы ли они?
Любой отказ налогового органа можно опротестовать в соответствии с налоговым законодательством путем подачи жалобы вышестоящему должностному лицу, а потом обращения в суд в соответствии с главой 25 ГПК РФ