Мне сказали что через 6 месяцев меня и всех прописанных в квартире могут выселить в Капотню!
Есть вопрос! Узнал, что бывшая не платит за квартиру! Мне сказали что через 6 месяцев меня и всех прописанных в квартире могут выселить в Капотню! На сколько это реально, и как дадут квартиру при выселении? Если не оплатить?
> > Спасибо! Иван!
Лучший ответ
1. Теоретически реально, но пока прецендентов не было.
2. Дадут не квартиру, а жилое помещение исходя из расчёта 6 м. на человека.
3. Но прежде чем всё это произойдёт должен быть суд, который и принимает соответствующее решение. В административном порядке (без суда) никто никуда выселять не будет.