Есть грамотный юрист по кредитным потребительским кооперативам?
Андрей, юрист с очень узкой специализацией (например то, о чём Вы пишете) рискует иметь 1 дело в год, и соответственно умереть с голода
Так что если Вы ищете именно такого, то он , надо полагать, уже умер
и в силу этого помочь Вам не сможет.
Ваш вопрос лежит, очевидно, в области займов (кредитов), обращайтесь, я занимаюсь такими вопросами. В том числе (но не только, естественно) и такими организациями.
Здравствуйте. Опишите поподробнее Вашу ситуацию постараюсь помочь