Если переделать торговый павильон - надо какие - то разрешения?
Торговый павильон,это временное архитектурное строительство, которое расположено на земельном участке, а земельный участок,либо в собственности у государства,либо гражданина, либо предприятия.Поэтому в Вашем случаи если он у Вас в аренде, то нужно разрешения собственника, если Вам выделялся земельный участок для установки временного архитектурного строения с определенным целевым назначение, то нужно согласовывать с администрацией,где расположен павильон, либо с арендодателем земельного участка.
Евгений, "какие-то" наверняка надо, смотря во что будете переделывать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.