Возможность приписки при покупке доли в квартире и правила приписки родственников
Я правильно понимаю, что если я покупаю долю в квартире, то могу приписаться, потом могу приписать без согласия собственников других долей своих взрослых сыновей, старых родителей, брата?
Приобретя долю в квартире и став собственником, вы сможете зарегистрироваться в квартире. Взрослы детей, родителей, брата вы сможете зарегистрировать только с согласия сособственников квартиры.
Не совсем правильно.
Зарегистрировать без согласия иных собственников в этой квартире вы сможете только себя и своих несовершеннолетних детей.
Можете сами прописаться и прописать своих несовершеннолетних детей.