Якобы из-за пьянства и сложившейся ситуации, мои права попадают под угрозу.
Вчера меня на основании показаний свидетелей, что якобы я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ДПС составили протокол и попросили пройти освидетельствование на месте, да я управлял автомобилем, но выпил я после сложившейся конфликтной ситуации с этими свидетелями, тоесть фактически у них нет нормальных доказательств моей вины, но не смотря на это, они отправили мое дело в суд на 13.09.2013, скажите есть ли у меня какие либо шансы не лишаться водительских прав.
Вас сотрудники ДПС не остановили, а только на основании свидетельских показаний составили протокол? Обратитесь на консультацию к юристу.