Проблема с оформлением автомобиля - Как защитить свои права после развода и обеспечить будущее детей
С супругом формально в разводе 4 года. Сейчас приобретаем а/м, муж собирается оформить его на себя, т. к. имеет инвалидность, что дает право на льготы по уплате ТН. Но я против, т.к. в случае смерти мужа я, находясь в официальном разводе, не буду иметь никаких прав на а/м, двое наших детей еще не совершеннолетние, а от первого брака у мужа есть взрослая дочь. Муж предлагает сделать на меня ген. доверенность с правом продажи, но я узнала, что со смертью доверителя действие доверенности прекращается. Как нам поступить? Муж серьезно болен...
Лучший ответ
Желание сэкономить на налогах выльется в то, что вы не будете иметь никаких прав на машину. Если муж серьезно болен, оформляйте на себя автомобиль
Спасибо за ответ!