Почему с 1 августа не перерасчитана пенсия? 06.09. 2013 получил прежнюю пенсию (САО отд. Сокол г. Москва)
Почему с 1 августа не перерасчитана пенсия?
06.09. 2013 получил прежнюю пенсию (САО отд. Сокол г. Москва)
Лучший ответ
Должна быть пересчитана . если вы работали и у вас в 2012 году были отчисления в ПФ от работодатлея.
Спасибо за ответ!
Олег Дмитриевич
если ваш работодатель за прошлый год и первый квартал этого года перечислял страховые взносы в пенсионный фонд, то перерасчет по пенсии обязаны были сделать. Обратитесь в ПФР с заявлением о разъяснении по данной проблеме.
Спасибо за ответ!