Вопросы о плате за стояк и подключения к плите и отопительным батареям, а также требования начальнику райгаза - законность и необходимость оплаты

Нужно ли платить за стояк 10 тыс., да еще за подключение к плите и к отопительным батареям окол 3-х тыс., 700 - 800 руб. начальнику райгаза за разрешение. Это все законно? Мы и так заплатили около 100 тыс.
Лучший ответ

При таком положении, единственно куда Вам следует обратиться, так это с заявлением в полицию или прокуратуру по факту вымогательства взятки и незаконных поборов. Сразу всё завертится. Удачи

Спасибо за ответ!