Помогите правильно оформить обжалование постановления или подскажите где можно посмотреть образец написания.

Помогите правильно оформить обжалование постановления или подскажите где можно посмотреть образец написания. Ниже описываю случившуюся ситуацию. Хочу обжаловать постановление 50 АР № 099080, вынесенное ИДПС ОГИБДД ОМВД по Егорьевскому району лейтенантом ОГИБДД ОМВД по Егорьевскому району Валеева Ивана Борисовича (50 – 2751). Причиной для обжалования вынесенного мне постановления об виновности в админист-ративном правонарушении считаю, что при вынесения постановления не была взята в расчет предоставленная мною видео запись с моего видео регистратора, и не объяснении мне мои пра-ва и обязанности (при выборе составления протокола и постановления). Я, Нехаев Константин Олегович, попал в дорожно-транспортное происшествие (далее по тексту ДТП) 7 сентября 2013 года в 16 часов 12 минут по адресу Московская область город Егорьевск на перекрестке (пе-ресечения улиц Карла Маркса, 9 Января и Староплевая) с круговым движением. На выезде с улицы Карла Маркса стоит предписывающий знак “ Круговое движение”. Двигаясь с улицы Карла Маркса, я выехал на перекресток с круговым движением, где ос-тановился чтобы пропустить машину такси двигавшуюся справа, а именно, со Старополевой улицы, убедившись, что больше помех не было потихоньку начал движение, контролируя обста-новку справа. Когда угол обзора не позволил больше хорошо видеть опасное пересечение Старо-полевой улицы и кругового движения перед лобовым стеклом вылетела черная машина и я неза-медлительно почувствовал удар, в момент удара я нажал на педаль тормоза. Столкновение ма-шин произошло за пределами перекрестка с круговым движением, передняя часть автомобиля покинула пределы перекрестка с круговым движением (это отчетливо видно на фотографиях сделанных мною). Выйдя из машины я увидел, что это была шевроле авео черного цвета с госу-дарственным номером В 393 ММ 190, на заднем бампере с левой стороны которой вырисовыва-лась царапина виде полосы от государственного номера моего автомобиля. На моей машине был смят государственный номер и сдвинут в сторону бампер, об этом свидетельствует разные зазо-ры между передним бампером и приборами головного света и декорирующей накладкой между капотом и передним бампером (доказательством моих слов является фотографии, сделанные мною на личный телефон). После столкновения я включил “аварийку” и выставил знак аварийной остановки, во вре-мя этого процесса я услышал от водителя авео: ”Ну, что вызываем гаи”, и я ответил ” да ”. Спустя 20 (двадцать минут), с момента ДТП, в 16 часов 30 минут, я решил сам сообщить о ДТП в ГИБДД. Так как я не знаю телефона дежурной части ДПС, я позвонил в экстренную службу 112, мой звонок перевели на дежурную часть полиции. Описав случившуюся ситуацию полицейскому дежурной части, в конце разговора я по-интересовался у дежурного, а был ли ранее звонок в дежурную часть вызове дежурного экипажа на место ДТП, на мой вопрос я прозвучал ответ – если был бы звонок о ДТП, то я у Вас не спрашивал бы обстоятельства происшествия. В течение, какого - то времени (приблизительно в шестом часу после полудня) на место ДТП прибыл экипаж ДПС в составе лейтенанта Валеева Ивана Борисовича (50 – 2751) и человека в обмундировании работника ГАИ - без нагрудного знака. При опросе меня лейтенанта Валеева Ивана Борисовича (50 – 2751) я настойчиво указы-вал что могу предоставить видео запись происшествия и демонстрировал ему эту запись. Спустя какое - то время на место ДТП прибыл второй экипаж ДПС. Объяснительную с меня брал инспектор вновь подъехавший, который даже не представился, которого я предупредил о наличии видео записи и давал ему ее просмотреть. В объяснительной я настаивал на указании что доказательство своих слов могу подтвер-дит записью видео регистратора. Оба инспектора проигнорировали мои слова, поэтому я сам в объяснительной указал о видео записи происшествия со своего видео регистратора. Инспектор лейтенанта Валеева Ивана Борисовича (50 – 2751) на составил схему ДТП, в которой было указаны расположения автомобилей участников ДТП, но фото и видео съемки места ДТП не велось.
Лучший ответ

Константин, составление жалобы на постановление по делу об админправонарушении является платной услугой юриста. Обращайтесь, помочь можно.

Спасибо за ответ! А во сколько обойдется мне составление жалобы