Определение законности тарифов за обслуживание - нужно ли платить за консьержа и управление, если не проживаешь в квартире
Как определить законность тарифов за обслуживание управляющей компании. Обязан ли платить за коньсержа и за управление, еслт не проживаешь в квартире?
Лучший ответ
Алексей, что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором по управлению.
Спасибо за ответ!
Договора нет. Им управление передала строительная компания, а договор, что они предложили подписать не приемлем по кобальным условиям практически лишающим стстуса собственника.