Оформление договора дарения квартиры в Пскове при отсутствии дарителя и одаряемого на месте
У меня следующая ситуация.
Надо оформить договор дарения.
Даритель находится в Москве.
Одаряемый в Мурманске.
Предмет дарения - квартира во Пскове.
Даритель и одаряемый не могут лично присутствовать на подаче документов в Регистрационной палате г. Пскова.
Сделкой могут заниматься ещё 2 лица.
Как провести сделку и возмо ли это без присутствия дарителя и одаряемого?
Лучший ответ
необходима соответствующая доверенность от дарителя, тогда сделку можно оформить без участия сторон