Оформление договора дарения квартиры в Пскове при отсутствии дарителя и одаряемого на месте

У меня следующая ситуация.

Надо оформить договор дарения.

Даритель находится в Москве.

Одаряемый в Мурманске.

Предмет дарения - квартира во Пскове.

Даритель и одаряемый не могут лично присутствовать на подаче документов в Регистрационной палате г. Пскова.

Сделкой могут заниматься ещё 2 лица.

Как провести сделку и возмо ли это без присутствия дарителя и одаряемого?

Лучший ответ

необходима соответствующая доверенность от дарителя, тогда сделку можно оформить без участия сторон