Как вернуть автомобиль после оказания неправомерного воздействия исполнительных органов
В 2006 г. у нас был наложен арест на ВАЗ-21063 в счет погашения долга, находился на стоянке у судебных приставов, в надлежащие сроки не был реализован, долг погасили мы сами, а теперь не можем найти свой автомобиль, он все еще стоит на учете в ГАИ на мое имя, мне приходит транспортный налог, который накопили мне приставы, но они разводят руками, говорят, что ничем нам не могут помочь, а еще заявила, что она еще училась в школе, когда был арестован наш автомобиль. Что делать? Подскажите, как с этим бороться?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава. Жалобу пишите на имя главного судебного пристава Вашего региона.