Получение системного блока или возврат средств за покупку через доверенность без нотариального заверения
Мной был куплен системный блок в г.Перми в магазине Эльдорадоно сама я проживаю в Пермском крае, через 10 дней системный блок вышел из строя. Системный блок попрорсила отвезти на замену или возврат денег знакомого. Он оформил заявление на своё имя, но возможности поехать сново в Пермь он не сможет. Можно ли сосставить доверенность на моё имя, в том что он доверяет мне получить системный блок или возврат суммы потраченной на покупку системника без заверения норуса?
Елена Владимировна, лучше Вам обратиться по этому вопросу в магазин, куда сдавали товар, чтобы не было сюрпризов. Закон в данном случае не требует нотариальной формы доверенности..