Возможность получения пособия на карту отца - требуются реквизиты Пермского Банка и проживание в Пермском крае

Могу ли я получать пособие ребенка на карту своего отца? Дело в том, что в соцзащите требуют реквизиты карты, выпущенной именно в Пермском крае и заверенной именно Банком в Перми. Я сама проживаю в Казани. Реквизиты, заверенные Сбербанком Казани, не подходят. Ехать в Пермь в данный момент нет возможности. Могу ли я написать какое-то заявление, чтоб перечисляли на карту Сбербанка моего отца или пособие можно перечислять только на карту матери ребенка?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К Сожалению получать пособия можно только на карту банковскую матери ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

Получать можно только на карту матери ребенка. Дело не в том в где банк расположен, а в том кто получатель. Это должны быть вы.

Здравствуйте! Ваш отец не является законным представителем ребенка, поэтому пособие на ребенка может быть перечислено только на счет родителя. По нотариальной доверенности представитель может открыть счет на Ваше имя.

Пособие выплачивается только на счет того лица, которому оно назначено. На счета других лиц перечисление денежных средств не допускается.

Если проживаете в Казани, зарегситрированы в Казани, то почему на пособие подали в Перми?